Добавить

18:18
Билеты на BlizzCon — в продаже 21 апреля
Первая партия билетов на BlizzCon 2016 поступит в продажу 21 апреля (в четверг) в 5:00 МСК на сайте www.universe.com/blizzcon2016.

Приобрести билет (21 апреля в 5:00 МСК)

Если вы подумываете купить билет, то посмотрите, как устроена продажа в этом году (и что изменилось по сравнению с прошлым годом).

■Раздел «Билеты» на сайте BlizzCon — категории билетов и основные правила.
■Руководство по покупке билета — инструкции и полезные советы (в частности, что нужно будет указать при оформлении заказа).
Редактировать сведения о посетителе на билете можно будет до 15 июля. Так что если вы покупаете билеты на несколько человек, можете пока просто указать собственное имя и E-mail для каждого. Не забудьте только потом поменять.


--------------------------------------------------------------------------------

Если в этот раз вы не успеете купить билет, 23 апреля поступит в продажу вторая партия (в 20:00 МСК). Кроме того, 28 апреля (в 5:00 МСК) можно будет приобрести билет на традиционный благотворительный банкет в пользу Детского медицинского центра CHOC, который проводится накануне BlizzCon и, разумеется, также дает доступ на салон. А если вы не готовы ехать на BlizzCon лично, то в вашем распоряжении, как всегда, будет виртуальный билет, чтобы следить за главными моментами в прямом эфире. Подробнее о нем мы еще расскажем отдельно.

BlizzCon 2016 пройдет 4-5 ноября в Анахайме (США, штат Калифорния). Стоимость билета — 199 $ без учета налогов и сборов. Стоимость билета на благотворительный банкет (включая вход на салон) — 750 $ без учета налогов и сборов. Все подробности вы найдете на сайте BlizzCon.
Категория: Новости WoW | Просмотров: 96 | Добавил: Иллидан | Теги: билеты, 21, blizzcon, апреля, — в продаже, на | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0
Супер! Посмотрим, что там будет. angel
avatar